• Темы видео
  • Педиатрия
  • Детская хирургия
  • Терапия
  • Хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реанима...
  • Генетика
  • Диагностика
  • Онкология
  • Организация здравоохране...
  • Первая помощь
  • Профилактическая медицина
  • Психология
  • Стоматология
  • Травматология и ортопедия
  • Фармакология
  • Фундаментальные науки
  • Прислать
    видео
    Симптом
    чекер
    Подпишись
    на рассылку
    23/10/2015

    Лечение рака молочной железы. Личный опыт

    В Греции я живу уже 10 лет, у меня тут ВНЖ. Здесь дочь вышла замуж, и я уехала к ней помогать воспитывать внуков. Гражданство у меня российское и прописка там же. В 2011 году - когда мне было 70 лет - я обнаружила у себя в правой молочной железе камешек, который потом прицепился к коже. Я сразу поняла, что это такое...

    Автор поста: врач уролог Вагина О.

    Страховки у меня здесь нет. Уехать в Россию не могу - нет денег, да и некуда. Значит, мне остается один вариант: лечение рака за границей. А для этого нужно грамотно выбрать клинику и даже страну, где проходить обследование и терапию, ведь в разных странах свои сильные стороны в лечении онкологических заболеваний. О диагностике и лечении опухоли молочной железы довольно подробно рассказано на сайте отделения опухолей молочной железы НИИ онкологии им. Петрова.

    Пошли с дочерью по благотворительным организациям - везде отказ. Кризис уже здесь был в разгаре. В консульстве отказали тоже.Ситуация безвыходная. Я не боялась умереть. Боялась стать обузой для близких не имея возможности даже сделать обезболивающий укол. И тогда я вспомнила О методе Н.Шевченко о котором читала но не верила что можно так элементарно вылечить такое серьёзное заболевание. Лечиться нужно 2-3 года. А опухоль начала уже быстро расти. Появился плотный отёк вокруг соска...

    Нашлась одна единственная книга в русском книжном магазине. Н.Шевченко ПОБЕЖДАТЬ. НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕТ. Я её купила прочла несколько раз и решила. Я ничем не рискую.Выхода у меня нет. Если умру значит так тому и быть- судьба. А если нет- значит смогу помочь многим и дала себе слово что опыт свой обнародую. Открыла страничку на ФБ и заявила что буду проводить на себе эксперимент по лечению рака молочной железы по методу Шевченко. Написала что отрицательный результат-тоже результат. Миф о его методе или рухнет или приобретёт ещё одного исцелившегося человека. 

    Пить лекарство я начала 2 апреля 2012 года. Исполняла всё точно по инструкции не прибегая больше ни к каким народным средствам хотя и знала о них достаточно много. На самый крайний случай имела гриб мухомор. Всё что со мной происходил фиксировала ежедневно в тетрадь день за днём..Документы что у меня именно онкология- есть. Но более подробное обследование на свою копеечную пенсию я сделать не смогла. Вначале лет 2012года уехала на море в деревню из Салоник и вела там обычный образ жизни. Единственно что специально не грелась на солнце. Результаты были удивительные. Но опухоль начала очень быстро расти и к осени была величиной с большой женский кулак. Но у меня ничего не болело. Я купалась в море. Ежедневно делала гимнастику и ездила на велосипеде и выполняла всю работу по дому. Плохо мне было только когда были магнитные бури. 

    Когда вернулась в Салоники всё подробно описала и выложила в интернет. Кому интересно -регистрируйтесь на ФБ набирайте - "Ольга Вагина Кисловодск Ростовский мединститут пенсионерка" - и выходите на мой журнал. Прошло уже почти 2 года. Лечение я продолжаю. Но я на ногах. Ничего у меня не болит. Не было никаких симптомов сопровождающих фактически нелеченый рак. Единственная проблема - магнитные бури. Я веду жизнь обычного человека 73-х лет. И ещё я поняла почему на некоторых больных методика не срабатывает. Виноват не автор методики а тот кто его невнимательно читал. Пить конечно неприятно но это лучше чем лежать и умирать от болей. На мои публикации выходят тысячи из разных стран мира. Когда я увидела лица и фамилии у меня как говорят отвисла челюсть. Я пригласила их в друзья и все согласились. Многие потом попросились сами. Поверьте, для меня это очень большая моральная поддержка.

    Теперь о МИСТИКЕ. Как врач хирург и уролог, я была очень далека от неё. Но она начала преследовать меня сама с 35 лет после одного удивительного сна. Ко мне во сне пришёл НИКОЛАЙ УГОДНИК. Я тогда даже не знала, что Н.УГОДНИК и Н.ЧУДОТВОРЕЦ - это один и тот же святой. А потом уже вещие сны мне стали сниться при всех трудных жизненных ситуациях. Кстати за эти 2 года мне приснилось 4 сна - как будет проходить заболевание по этапам. Первый сон приснился в августе 2012 . Четвёртый в августе 2013 года в промежутке было ещё 2 сна - как бы ответы на мои мысленные вопросы. 

    И еще один небольшой совет. Простудными заболеваниями болеют все. Как правило острый период проходит быстро. Но потом остаётся кашель. Порция смеси перед сном и кашля нет.




    Комментарии