• Темы видео
  • Педиатрия
  • Детская хирургия
  • Терапия
  • Хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реанима...
  • Генетика
  • Диагностика
  • Онкология
  • Организация здравоохране...
  • Первая помощь
  • Профилактическая медицина
  • Психология
  • Стоматология
  • Травматология и ортопедия
  • Фармакология
  • Фундаментальные науки
  • Прислать
    видео
    Симптом
    чекер
    Подпишись
    на рассылку
    05/05/2018

    Причины и лечение сексуальных проблем у мужчин

    Сексуальные дисфункции у мужчин обычно возникают после сорока лет. Узнайте о причинах, методах лечения и мерах предосторожности, связанных с самой чувствительной проблемой мужской природы.

    Проще говоря, сексуальные проблемы мужчин - это все проблемы, из-за которых мужчина или его партнер не могут полностью наслаждаться своей сексуальной жизнью. Поскольку цикл реакций на сексуальные стимулы у мужчин имеет четыре фазы: возбуждение, плато, оргазм и расслабление - любые проблемы, нарушающие нормальный ход этого цикла, могут быть определены как сексуальные проблемы у мужчин. 

    Хотя такие заболевания очень распространены, большинство из них легко вылечить и избавиться от них навсегда. Эффективным средством являются Вимакс таблетки, в состав которых входят натуральные травы. Вимакс улучшает потенцию у мужчин и способствует укреплению мужской половой системы.

    Три основных типа сексуальных проблем:

    - низкое либидо (то есть слабое сексуальное влечение);
    - эректильная дисфункция или импотенция (трудности достижения или поддержания эрекции);
    - расстройства эякуляции (преждевременная эякуляция, отсроченная эякуляция или отсутствие эякуляции вообще).


    Из вышеупомянутых проблем эректильная дисфункция, которая обычно называется импотенцией, является одной из наиболее распространенных. Заключается она в невозможности достижения или поддержания эрекции, достаточной для полного полового акта или другой выбранной сексуальной активности. По оценкам, каждый десятый мужчина страдает от данной проблемы, но лишь немногие принимают лечение.

    Эректильная дисфункция наиболее распространена у мужчин старше 40 лет. Это связано с тем, что пожилые мужчины более подвержены условиям, которым может препятствовать физиология сексуальных реакций. Но это не означает, что появление сексуальных проблем у мужчины зависит исключительно от его возраста.

    Причины эректильной дисфункции

    Причиной может быть как физические отклонения, так и психологический фон. 
    Физические причины могут включать в себя физиологические или медицинские (здоровье) расстройства, такие как диабет, гипертония, высокий уровень холестерина, болезнь сердца и кровеносная система, неврологические расстройства, гормональные нарушения, хронические заболевания, такие как болезнь почек или заболевание печени, вызванное побочными эффектами от использования наркотиков, курения, алкоголя. 

    Причины психического расстройства могут включать в себя низкую самооценку «в постели», стресс, который может быть связан с работой, а также проблемы дома, депрессия, сексуальная скука, проблемы в отношениях, страх, связанный с неудачами в прошлых половых актах.

    Как бороться с эректильной дисфункцией?

    Благодаря достижениям в медицине существует большое количество эффективных методов лечения этого типа расстройства у мужчин. Однако перед тем, как обратиться к врачу, сначала внесите некоторые изменения в свою жизнь и свои привычки, такие как отказ от курения, сокращение количества потребляемого алкоголя, снижение стресса. И, конечно же, старайтесь поддерживать регулярные физические упражнения - все это поможет вам избавиться от ваших проблем.

    Если эти изменения не помогут, вы можете обратиться за медикаментами, конечно, не по своему усмотрению, а после консультации с врачом. Из оральных препаратов для лечения эректильной дисфункции врач может назначать такие препараты, как Виагра, Сиалис или Левитра. Эффект такого препарата заключается в том, что в ответ на сексуальную стимуляцию кровеносные сосуды в половом члене расширяются, так что в него может поступать больше крови. Это увеличение крови в половом члене заставляет мужчину достичь эрекции, достаточно сильной для полного полового акта.

    Пероральные препараты для лечения эректильной дисфункции являются эффективными для большинства мужчин. Другие методы лечения эректильной дисфункции могут включать в себя лечение с использованием вакуумного насоса, гормональной терапии и хирургических имплантатов. По понятным причинам это не такие удобные методы, как фармакологическая терапия с использованием пероральных препаратов.

    Меры предосторожности

    При использовании оральных эректильных стимуляторов вы должны следовать нескольким правилам:

    - всегда обращайтесь за советом к врачу и используйте лекарство только в предписанной дозе;
    - никогда не используйте пероральные препараты для эректильной дисфункции в сочетании с любыми препаратами, которые содержат нитраты в составе;
    - не сочетать эти препараты с алкоголем;
    - если вы используете бета-блокаторы, принимайте лекарственные препараты с большой осторожностью;
    - не принимайте препараты для эректильной дисфункции, если у вас нет проблем с эрекцией;
    - если по какой-то причине ваша сексуальная активность может включать риски для здоровья, не принимайте такие препараты.




    Комментарии