• Темы видео
  • Педиатрия
  • Детская хирургия
  • Терапия
  • Хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реанима...
  • Генетика
  • Диагностика
  • Онкология
  • Организация здравоохране...
  • Первая помощь
  • Профилактическая медицина
  • Психология
  • Стоматология
  • Травматология и ортопедия
  • Фармакология
  • Фундаментальные науки
  • Прислать
    видео
    Симптом
    чекер
    Подпишись
    на рассылку
    27/07/2017

    Почему нет утренней эрекции

    Эрекция у мужчин утром – это вполне нормальное явление, чего не скажешь о ее отсутствии. Многие мужчины задаются вопросом: каковы причины отсутствия утренней эрекции и что делать чтобы вернуть ее?

    Самодиагностика

    При отсутствии утренней эрекции многие начинают впадать в панику, и совершенно не важно, что ее нет всего несколько дней. Таким образом организм может реагировать на многие состояния, например, усталость. Есть тест, с помощью которого можно попытаться отследить присутствует эрекция или нет.

    Наденьте на половой член бумажное кольцо, оно должно соответствовать его диаметру. Вместе с ним необходимо лечь спать, а утром нужно проверить, что стало с кольцом. Если оно осталось целым и невредимым, то вероятнее всего эрекции не было ни во время сна, ни утром.

    Не нужно сразу бить тревогу. Если вы проводите ночи со своей второй половинкой отследить набухание члена можно попросить ее. Если утренняя эрекция отсутствует на протяжении длительного времени, а именно месяц и более, нужно задуматься о визите к врачу. Самостоятельно определить причины такого состояния достаточно сложно.

    После прочтения этой статьи http://cavalero.ru/potenciya/kak-uluchshit-potenciyu.html вы узнаете как улучшить потенцию у мужчин.

    Причины отсутствия утренней эрекции

    Уровень потенции каждого мужчины слабеет с годами, понижается уровень гормонального фона, случаи набухания члена в утреннее время суток снижаются. После пятидесяти лет утром у мужчин практически нет эрекции, после семидесяти лет она отсутствует полностью.

    Но нужно отметить, что возраст - это не единственный фактор, есть и другие причины, которые также могут повлиять на отсутствие утренней эрекции, среди них можно выделить следующее:

    1. Организм изнурен. Если в утреннее время суток половой член не находится в эрегированном состоянии - это может свидетельствовать о том, что он испытывает стрессы. Половой член время от времени может давать сбой и просто при занятии сексом.
    2. Бушующие гормоны. Нарушения работы половой системы у мужчин утром может говорить о том, что гормоны бушуют. Сопутствующие симптомы – выпадение волос, прибавка в весе.
    3. Ведение неправильного образа жизни. Мало кто из мужчин задумывается о том, как алкоголь или курение сказывается на эрекции.
    4. Причины отсутствия утренней эрекции, а также во время сна, могут крыться в заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
    5. Проблемы в половой жизни, а именно при отсутствии эрекции утром, могут возникнуть после передозировки лекарственными средствами. Если мужчины часто принимают успокоительные, транквилизаторы - это может отразиться на качестве эрекции.
    6. Заболевания мочеполовых органов – многие венерические заболевания или простатит могут привести к тому, что утром не будет эрекции.

    Некоторое время эти проблемы могут оставаться незамеченными, но как только состояние покажется странным необходимо обратиться в больницу.

    Как вернуть утреннюю потенцию?

    Если эрекции по утрам нет из-за эмоционального состояния, следует обратиться за консультацией к психологу. В первую очередь нужно привести в порядок свое состояние. Для этого нужно всего лишь полноценно расслабляться, ежедневно проводить некоторое время на свежем воздухе.

    Для того чтобы проверить свой гормональный фон необходимо обратиться в медицинское учреждение и проконсультироваться с эндокринологом. Если эрекции утром нет, при этом переодически из мочеиспускательного канала выходит непонятная слизь, посетить уролога или дерматовенеролога.

    Для того чтобы вернуть возбуждение в утренние часы необходимо соблюдать простые правила:

    1. Уделяйте сну не менее семи часов в сутки, организм таким образом сможет полноценно восстановиться после тяжелого рабочего дня.
    2. Приучите себя к тому чтобы просыпаться и ложиться спать в одно и тоже время.
    3. Переодически пропивайте витаминные комплексы. По поводу них желательно консультироваться со своим лечащим врачом.
    4. По возможности откажитесь от вредных привычек, если же сделать этого не получается сведите употребление к минимуму, особенно это касается курения.
    5. Обратите внимание на рацион своего питания. Отсутствие эрекции утром может свидетельствовать о том, что вы кушаете много жирной и жареной пищи. В день съедайте хотя бы по одному фрукту и овощу.
    6. Двигайтесь как можно больше, следите за своим весом. Для улучшения потенции разработана специальная гимнастика.
    7. Не принимайте препараты для повышения потенции без консультации с врачом.

    Лучшее профилактическое средство для восстановления потенции – регулярный секс. Именно он укрепляет половую систему, а также стимулирует репродуктивную функцию.

    Источник: cavalero.ru




    Комментарии