• Темы видео
  • Педиатрия
  • Детская хирургия
  • Терапия
  • Хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реанима...
  • Генетика
  • Диагностика
  • Онкология
  • Организация здравоохране...
  • Первая помощь
  • Профилактическая медицина
  • Психология
  • Стоматология
  • Травматология и ортопедия
  • Фармакология
  • Фундаментальные науки
  • Прислать
    видео
    Симптом
    чекер
    Подпишись
    на рассылку
    25/04/2017

    Особенности сборки отечественных негатоскопов

    Выпускаемые сегодня в России негатоскопы являются собственной разработкой отечественных предприятий. Все используемые при сборке детали соответствуют европейским стандартам и гарантируют комфортную эксплуатацию техники.

    Производство негатоскопов: особенности технологического процесса

    Активно присутствуя с 1991 года в сфере проектирования, изготовления и продаж специального медицинского оборудования, НПК «Негатоскоп.Ру» накопила огромный опыт и научно-технический потенциал. При разработке моделей специалисты учитывают не только достижения иностранных коллег, но и пожелания своих пользователей. Внимание к российским реалиям и потребностям современной медицины обеспечили популярность и востребованность реализуемых под этой торговой маркой негатоскопов, купить в Москве и других населенных пунктах страны их можно по рекомендованной производителем цене.

    Достоинства отечественных негатоскопов

    Специфика продукции состоит в использовании особых технологий, гарантирующих мощный, но при этом равномерный световой поток. Правильное распространение светового потока обеспечивает диффузорное покрытие полотна смотрового экрана.

    Главное достоинство российских приборов — это соотношение цены и качества. Так как по степени технической сложности прибор довольно прост, становится очевидным, что его высокая стоимость при покупке у зарубежных производителей в большей степени обусловлена расходами на доставку и таможенными сборами. При этом потребность в аппаратуре высока — без нее не обойтись ни в одной поликлинике. Это правило закреплено на законодательном уровне и обязывает управленцев медицинского учреждения решать вопрос комплектации больницы в рамках имеющегося бюджета.

    Пользователи отечественных моделей последних поколения отмечают:

    • адаптированность техники к потребностям российских врачей-диагностов;
    • высокую надежность, экономичность и длительный срок эксплуатации техники;
    • конкурентоспособные цены.

    Ведущий отечественный производитель

    Производство компании «Негатоскоп.Ру» находится в Москве, однако рынок сбыта постоянно расширяется как в стране, так и за ее пределами. Дополнительный офис открыт в Санкт-Петербурге, работает обширная дилерская сеть в других регионах.

    На сегодняшний день НПК «Негатоскоп.Ру» обладает достаточно крупными производственными мощностями, оснащенными по последнему слову современной техники. Технологический процесс максимально автоматизирован благодаря использованию передового оборудования с программным управлением известного американского бренда HAAS. В производстве задействовано около 40 человек высококвалифицированного инженерно-технического состава. Опыт персонала позволяет выпускать продукцию высокого качества.

    Благодаря уникальным разработкам, многоступенчатому контролю качеству сборки и использованию только высококачественных компонентов нам удалось создать превосходный отечественный продукт по многим эксплуатационно-техническим показателям превосходящий зарубежные аналоги, с конкурентоспособной стоимостью.

    Важно учитывать не только производственные, но и маркетинговые достижения предприятия. Развитая дилерская сеть сделало оборудование доступным в любом уголке страны. Приобрести аппаратуру можно не только в столице. Негатоскоп.Ру успешно реализует негатоскопы в Москве и по всей территории России, равно как и за ее пределами, в СНГ. Сотрудниками предприятия организуется оперативная доставка техники по любому адресу.

    Технологические особенности производства

    В производстве используются последние технологические достижения:

    1.​ Использование светопроводящей матрицы LGP. Предприятие изготавливает рабочую поверхность устройства из высокотехнологичного акрилового стекла, на которое методом лазерной гравировки наносится особая LGP-матрица, обеспечивающая наиболее равномерное распространение светового потока по поверхности стекла.

    2.​ В качестве источника света выбрана передовая LED-технология на основе светодиодов. За счет этого исчезает эффект мерцания, а значит, снижается нагрузка на глаза врача и другого медперсонала. Светодиоды создают оптимальный световой поток достаточной интенсивности в благоприятном глазу спектре. Кроме того, светодиодное устройство отличается минимальным энергопотреблением и длительным периодом эксплуатации.

    3. Специальный диффузор. Равномерному распределению светового потока по рабочей поверхности способствует уникальное сверхтонкое покрытие — диффузор. Его основная задача — преломление отраженного света и его перераспределение по поверхности.

    Совокупность этих технологий позволила создать высокотехнологичный медицинский негатоскоп, обеспечивающий комфортный и высококонтрастный просмотр снимков для точного диагностирования специалистом. В каталоге представлено несколько вариантов — как одно, так и двух-, трехкадровые модели. Решения, рассчитанные на один снимок, станут отличным выбором для стоматологического кабинета или травмпункта, а вот в онкологии и хирургии отлеживать динамику болезни или выздоровления проще с помощью многокадровых устройств.




    Комментарии