????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ??????????????????????  

Вернуться   ????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ?????????????????????? > Главная категория > Клинические случаи > Терапия (Ревматология, Гематология)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 11:16   #1
геннадий терехов

По умолчанию кра? синдром

Ребята, врачи, уважаемые, расскажите пожалуйста, такая ситуация, мой отец проф. больной ( болезнь связанная с вибрацией ) всегда болели руки, после того как у?ел на пенсию прожил три года, опи?у ситуацию. Я его обнаружил лежачем на левом боку, поднял его и левая рука у него не разгибается, спросил что случилось, он говорит не знаю , вызвали скорую, она приехала, но не сказала, что с ним, он отказался ехать в больницу. По про?ествии 2-ух часов у него еще сильнее заболело и я отвез его в медицинский городок, где нас направляли то туда то сюда, но в итоге положили в реанимацию, поставив диагноз синдром длительного сдавления, на следующий день он умер. Врач сказал что ни чем не смогли помочь, что в тот же день как я его привез он потерял сознание и они его поставили на искуственное дыхание, а потом организм начал не воспринимать лекарство на повы?ение давления и он умер. Скажите пожалуйста неужели нельзя было помочь и мог ли человек умереть за сутки от этого заболевания, а может пока врачи нас гоняли они и мы потеряли время. Спасибо тем кто ответит, с уважением.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ва?и права в разделе