????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ??????????????????????  

Вернуться   ????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ?????????????????????? > Главная категория > Педиатрия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 10:22   #1
Yana Pawlowa

Сообщение "Антипрививочники"

Коллеги, в последнее время в интернете развернули свою компанию так называемые "антипрививочники" - люди (по боль?ей части молодые мамы), выступающие против вакцинации детей. Насколько вы оцениваете угрозу от их деятельности и чем обусловлено появление данного движения? Может кто-то уже сталкивался в своей практике с такими молодыми мамами: тактика врача в данной ситуации, механизмы воздействия?
Старый 18.03.2011, 10:38   #2
Дмитрий Сагоненко

По умолчанию Мнение доктора Хауса о прививках

"Мастер-класс" доктора Хауса по убеждению молодых мам в необходимости вакцинации:
http://video.online.ua/162689/
Старый 23.03.2011, 09:26   #3
Павел Мартынов

Отказ от вакцинации это только одна из сторон "прививок", которая пусть останется на совести неразумных мама? и неубедительных врачей, но есть и другая сторона: отсутствие в медицинских учреждениях необходимых вакцин.
Знаю, знаю! Боль?ая часть участников форума скажут:"У нас все есть!", и будут правы, поскольку, как думаю, живут внутри МКАДа. А если отъехать немного даль?е, то представится немного другая картина: такие "антипрививочники" по неволе.
Ответ

Метки
антипрививочники

Опции темы
Опции просмотра

Ва?и права в разделе