????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ??????????????????????  

Вернуться   ????????? Med-Edu.ru - ????????? ????? ???????????????????? ????????? ?????? ?????????????????????? > Главная категория > Обсуждение лекарственных средств

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 20:13   #1
?горь Скупов

Хоро?о Коментарии пациентов о препарате Виагра

“Некоторое время я не мог поддержать эрекцию из-за некоторого напряжения на моей работе. Мой друг рекомендовал мне Виагру, поскольку он сам берет ее каждый раз. Непосредственные результаты таблетки на 100 мг приятно удивили меня и мою жену. Если ситуация повторяется, я уверен, что Виагра поможет мне. ”- Павел, 39 лет
- “5 лет назад моему мужу сделали вазектомию. С того момента он испытал хроническую боль, и на�?а сексуальная жизнь, казалось, закончилась. Но в последнее время после использования Виагры у моего мужа боль�?е не было проблем с тем, чтобы быть возбужденным и заниматься любовью. Теперь у нас есть так много секса, как мы хотим. Я чувствую, что мы молоды снова.” – Лариса, 55 лет
- “Я использовал Виагру в течение 8 лет, и я не собираюсь останавливаться! Когда мне было 54 года, я начинал с таблетки по 25 мг. Эффект Виагры был очевиден, но вполне скоро это стало неэффективным. Таким образом, я ре�?ил использовать таблетки по 100 мг. Это действительно работает! Моя жена и я счастливы, и на�?а сексуальная жизнь еще луч�?е, чем 20 лет назад.” – Максим, 62 года
- “Когда мне было 19 лет, у меня было много проблем с поддержанием моей эрекции. Очевидно из-за моей застенчивости и неспособности расслабиться. Для меня было легко возбудиться. Но когда я видел другой пол, эрекция исчезала. Мой доктор рекомендовал мне Виагру. Ночью моя подруга и я ре�?или попробовать её. После принятия таблетки 100 мг я чувствовал, что мои мы�?цы расслабились и нервозность исчезла. Всего спустя 10 минут после потребления Виагры я смог заниматься любовью. �? это было замечательно! В настоящее время у меня нет проблем с эректильной дисфункцией, но я рекомендую Виагру всем!” – Станислав, 25 лет
- “В возрасте 47 лет я внезапно не смог заняться сексом. Неприятная проблема и я стыдился говорить об этом. Моя партнер�?а и я страдали из-за моего упорства в течение 2 лет, пока я не ре�?ился пойти к урологу. Он объяснил, что нет ничего позорного в проблеме с эректильной дисфункцией и порекомендовал мне Виагру. С помощью �?нтернета я смог купить Виагру онлайн. Мне 56 лет теперь, и я все еще использую Виагру каждый раз. Моя (уже) жена и я благодарны за Виагру!” - Михаил, 56 лет

Последний раз редактировалось Екатерина Мерку?ева; 27.08.2018 в 18:13.
Старый 07.10.2017, 13:07   #2
иван кутиков

Виагра, или Силденафил иными словами - довольно сырой препарат. Он был обнаружен случайно, вернее его действие обнаружено в ходе испытаний совсем других заболеваний. Поэтому фармацевтическая компания без дальнейших особых исследований, в погоне за деньгами, сразу же выкинула его на рынок. Препарат имеет много побочек и противопоказаний. Естественно, на 50 процентов мужчин он работает, но остальным можно посоветовать другие препараты, которые уже создавались на спокойную трезвую голову, с учетом все недостатков Виагры.

Последний раз редактировалось Екатерина Мерку?ева; 27.08.2018 в 18:13.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ва?и права в разделе