• Темы видео
  • Педиатрия
  • Детская хирургия
  • Терапия
  • Хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реанима...
  • Генетика
  • Диагностика
  • Онкология
  • Организация здравоохране...
  • Первая помощь
  • Профилактическая медицина
  • Психология
  • Стоматология
  • Травматология и ортопедия
  • Фармакология
  • Фундаментальные науки
  • Прислать
    видео
    Симптом
    чекер
    Подпишись
    на рассылку
    03/10/2017

    Семь вещей, которые вы должны знать о сексуальной терапии

    В секс-терапии нет ничего странного. Фактически, это может быть весьма полезной методикой при лечении эмоционально обусловленных сексуальных проблем.

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Если вы испытываете сексуальную проблему, последнее, что вы, вероятно, хотите сделать, это поговорить об этом. Но секс-терапия разработана так, чтобы помочь вам сделать это, чтобы вы могли разобраться в своих сексуальных проблемах и решить их.

    Независимо от того, работаете ли вы с психиатром, психологом, брачным или сексуальным консультантом, секс-терапия может помочь в решении различных проблем, включая эректильную дисфункцию, низкое либидо и другие сексуальные проблемы.

    Конечно, проблему слабой эрекции и низкого полового влечения можно довольно успешно решить с помощью медикаментозных средств и даже пищевых добавок. Недавно на рынке появился новый препарат Лексопол, который обеспечивает вполне естественное восстановление эрекции у мужчин любого возраста. Он быстро завоевал популярность в нашей стране. Его удивительные и, в то же время, вполне научно обоснованные свойства позволяют восстановить потенцию и либидо у мужчин в 30-дневный срок. При это действие препарата длится до двух лет без использования дополнительных стимуляторов. Таким образом, Лексопол действует эффективнее Виагры, а стоит почти в 8 раз дешевле.

    Так что же такое сексуальная терапия? А кто квалифицируется как секс-терапевт?

    1. Сексуальная терапия похожа на другие формы консультирования.

    Секс-терапия не сильно отличается от других форм психологического консультирования. Сексуальная терапия проводится человеком, прошедшим подготовку по психологическим методам лечения и реабилитации для проблем секса и взаимоотношений – секс-терапевтом. Ваш терапевт соберет подробную историю ваших сексуальных отношений, затем, сформулирует определенные цели и действия для решения ваших проблем.

    2. Изучите психологическую сторону секса.

    Ваш терапевт поможет вам справиться с эмоциональными проблемами, которые могут способствовать сексуальным проблемам, таким как эректильная дисфункция. Сексуальная терапия обычно начинается с изучения беспокойства в отношении производительности, а затем переходит к обучению влюбленной пары, а именно как устанавливать открытые линии общения для обсуждения сексуальных потребностей. Пара может также исследовать проблемы, вызывающие стресс в отношениях.

    3. Домашние задания.

    Терапевт может предложить некоторые идеи, которые вы можете попробовать дома. Например, чувственные упражнения фокусировки, которые призваны помочь вам больше настроиться на вашем партнере. Упражнения обычно выполняются поэтапно, начиная с прикосновения или поглаживания в любом месте тела, кроме грудей и половых органов. Цель состоит в том, чтобы испытать ощущение прикосновения, а не пытаться достичь оргазма. В конце концов, упражнения могут привести к половому акту.

    4. Заинтересованность партнера.

    Если у вас сексуальные проблемы с парой, сама идея, посетить секс-терапевта может стимулировать ваши отношения. Но если вы хотите поработать над личными проблемами, вы можете встретиться с вашим терапевтом один на один.

    5. Вы сохраните свою одежду.

    Одно можно сказать наверняка: ни при каких обстоятельствах вам не придется снимать одежду в офисе секс-терапевта. В любых методиках секс-терапии не предусмотрено оголение своего тела, непосредственно на приеме у врача. Если вас попросят сделать это, немедленно уходите.

    6. Вы должны быть осторожны при выборе терапевта.

    Проверьте профессиональные данные врача, попросите его сертификат для занятий данной деятельностью. Изучите информация и отзывы в интернете. Профессионалы часто имеют специальную степень в браке и семейной терапии, социальной работе, теологии, психологии или медицине.

    7. Секс-терапия не для всех.

    Важно помнить, что сексуальная терапия похожа на психологическую консультацию - это означает, что она не будет фиксировать физические ограничения, которые приводят к сексуальной дисфункции. То, с чем может помочь сексуальная терапия, это проблемы, которые в основном ментальные или эмоциональные по своей природе.

    Если же помощи психолога вам покажется мало, то восстановить и укрепить эрекцию поможет препарат Лексопол. На сайте http://lexopol.ru/ вы можете получить о нем более подробную информацию и заказать его с доставкой на дом.




    Комментарии